macros-openoffice.git
11 years agoreleasing version 1.6
Progfou [Thu, 7 May 2009 00:02:23 +0000 (07:02 +0700)] 
releasing version 1.6

11 years agoCorrection des informations de copyright.
Progfou [Thu, 4 Dec 2008 23:20:33 +0000 (06:20 +0700)] 
Correction des informations de copyright.

12 years agoQuelques améliorations :
Progfou [Fri, 21 Nov 2008 20:21:19 +0000 (03:21 +0700)] 
Quelques améliorations :

 * La géométrie "auto" fait maintenant du « presque plein-écran ».
 * Retrait de la décoration de fenêtre pour la géométrie "workarea".
 * Ajout d'une variable "extra" pour la configuration personnalisée.

12 years agoQuelques peaufinages de Makefile...
Progfou [Mon, 17 Nov 2008 18:27:35 +0000 (01:27 +0700)] 
Quelques peaufinages de Makefile...

12 years agoAméliorations dans les Makefile.
Progfou [Thu, 13 Nov 2008 17:39:56 +0000 (00:39 +0700)] 
Améliorations dans les Makefile.

12 years agoNettoyage...
Progfou [Sun, 2 Nov 2008 14:28:12 +0000 (21:28 +0700)] 
Nettoyage...

12 years agoBon bah... puisque c'est accepté alors... ;-)
Progfou [Sat, 1 Nov 2008 01:07:19 +0000 (08:07 +0700)] 
Bon bah... puisque c'est accepté alors... ;-)

12 years agoDébut de support Coda dans OpenOffice.
Progfou [Tue, 14 Oct 2008 20:17:13 +0000 (03:17 +0700)] 
Début de support Coda dans OpenOffice.

12 years agoCréation d'un paquet transitionnel pour migration automatique.
Progfou [Wed, 8 Oct 2008 09:23:51 +0000 (16:23 +0700)] 
Création d'un paquet transitionnel pour migration automatique.

12 years agoGestion du cas d'imprimantes PDF multiples : on prend la première.
Progfou [Mon, 6 Oct 2008 03:48:19 +0000 (10:48 +0700)] 
Gestion du cas d'imprimantes PDF multiples : on prend la première.

12 years agoUtilisation de Zenity pour signaler l'imprimante PDF manquante.
Progfou [Tue, 30 Sep 2008 23:46:36 +0000 (06:46 +0700)] 
Utilisation de Zenity pour signaler l'imprimante PDF manquante.

12 years agosalete de svn...
Thomas NOEL [Tue, 30 Sep 2008 16:31:23 +0000 (16:31 +0000)] 
salete de svn...

12 years agoajout auf-poste-client-reflets (ex auf-reflets-tse)
Thomas NOEL [Tue, 30 Sep 2008 15:10:48 +0000 (15:10 +0000)] 
ajout auf-poste-client-reflets (ex auf-reflets-tse)